Найдите в тексте слова, имеющие формы словоизменения.

Наш друг, Настя написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: Найдите в тексте слова, имеющие формы словоизменения.

Найдите в тексте слова, имеющие формы словоизменения. Определите тип словоизменения (склонение, спряжение). Запишите в два столбика. Определите грамматическое значение 3-4 слов.
Отец думал, что мать побоится ночной сырости, но место было необыкновенно сухо, никаких болот и даже лесу не находилось поблизости, потому что начиналась уже башкирская степь; даже влажности ночного воздуха не было слышно.

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы Найдите в тексте слова, имеющие формы словоизменения. ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "Найдите в тексте слова, имеющие формы словоизменения.". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы Найдите в тексте слова, имеющие формы словоизменения., Вы помогли Настя получить ответ ему нужно.