В третий год своего пребывания на острове Робинзон Крузо со своим другом Пятницей решили засеять поле прямоугольной формы.Ширина поля 60м,что состовляет 3/4 его длины.Робинзон крузо может вскопать…

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: В третий год своего пребывания на острове Робинзон Крузо со своим другом Пятницей решили засеять поле прямоугольной формы.Ширина поля 60м,что состовляет 3/4 его длины.Робинзон крузо может вскопать…

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы В третий год своего пребывания на острове Робинзон Крузо со своим другом Пятницей решили засеять поле прямоугольной формы.Ширина поля 60м,что состовляет 3/4 его длины.Робинзон крузо может вскопать… ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "В третий год своего пребывания на острове Робинзон Крузо со своим другом Пятницей решили засеять поле прямоугольной формы.Ширина поля 60м,что состовляет 3/4 его длины.Робинзон крузо может вскопать…". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы В третий год своего пребывания на острове Робинзон Крузо со своим другом Пятницей решили засеять поле прямоугольной формы.Ширина поля 60м,что состовляет 3/4 его длины.Робинзон крузо может вскопать…, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.