написать мини-сочинение (Эссе) «Я требую, чтобы государство защитило не только меня, но и других. Я требую, чтобы оно защитило свободу – и мою собственную, и всех окружающих людей»

Наш друг, Андрей написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: написать мини-сочинение (Эссе) «Я требую, чтобы государство защитило не только меня, но и других. Я требую, чтобы оно защитило свободу – и мою собственную, и всех окружающих людей»

нужно написать мини-сочинение

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы написать мини-сочинение (Эссе) «Я требую, чтобы государство защитило не только меня, но и других. Я требую, чтобы оно защитило свободу – и мою собственную, и всех окружающих людей» ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "написать мини-сочинение (Эссе) «Я требую, чтобы государство защитило не только меня, но и других. Я требую, чтобы оно защитило свободу – и мою собственную, и всех окружающих людей»". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы написать мини-сочинение (Эссе) «Я требую, чтобы государство защитило не только меня, но и других. Я требую, чтобы оно защитило свободу – и мою собственную, и всех окружающих людей», Вы помогли Андрей получить ответ ему нужно.