какой объём кислорода потребуется для полного сгорания пентана,если его масса равна 10г,а объём выделившегося углекислого газа равен 4,5л ?

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: какой объём кислорода потребуется для полного сгорания пентана,если его масса равна 10г,а объём выделившегося углекислого газа равен 4,5л ?

какой объём кислорода потребуется для полного сгорания пентана,если его масса равна 10г,а объём выделившегося углекислого газа равен 4,5л ?

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы какой объём кислорода потребуется для полного сгорания пентана,если его масса равна 10г,а объём выделившегося углекислого газа равен 4,5л ? ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "какой объём кислорода потребуется для полного сгорания пентана,если его масса равна 10г,а объём выделившегося углекислого газа равен 4,5л ?". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы какой объём кислорода потребуется для полного сгорания пентана,если его масса равна 10г,а объём выделившегося углекислого газа равен 4,5л ?, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.