составьте пжлст словесный портрет бизнесмена.Только не нужно писать,что он ходить рубашке,питается этим,обычные люби тоже могут это делать.

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: составьте пжлст словесный портрет бизнесмена.Только не нужно писать,что он ходить рубашке,питается этим,обычные люби тоже могут это делать.

составьте пжлст словесный портрет бизнесмена.Только не нужно писать,что он ходить рубашке,питается этим,обычные люби тоже могут это делать.

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы составьте пжлст словесный портрет бизнесмена.Только не нужно писать,что он ходить рубашке,питается этим,обычные люби тоже могут это делать. ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "составьте пжлст словесный портрет бизнесмена.Только не нужно писать,что он ходить рубашке,питается этим,обычные люби тоже могут это делать.". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы составьте пжлст словесный портрет бизнесмена.Только не нужно писать,что он ходить рубашке,питается этим,обычные люби тоже могут это делать., Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.