определить падение напряжения на проводнике сопротивлением 20 ом если известно что по прованику прошло 200 Кл эликтричества за 50 сек .

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: определить падение напряжения на проводнике сопротивлением 20 ом если известно что по прованику прошло 200 Кл эликтричества за 50 сек .

определить падение напряжения на проводнике сопротивлением 20 ом если известно что по прованику прошло 200 Кл эликтричества за 50 сек .

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы определить падение напряжения на проводнике сопротивлением 20 ом если известно что по прованику прошло 200 Кл эликтричества за 50 сек . ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "определить падение напряжения на проводнике сопротивлением 20 ом если известно что по прованику прошло 200 Кл эликтричества за 50 сек .". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы определить падение напряжения на проводнике сопротивлением 20 ом если известно что по прованику прошло 200 Кл эликтричества за 50 сек ., Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.