путешественник проехал 175 км ищ них 119 км он проехал по шоссе а остальной путь по воде на катере затратив на эту часть пути 2 часа 20 мин с какой скоростью плыл катер

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: путешественник проехал 175 км ищ них 119 км он проехал по шоссе а остальной путь по воде на катере затратив на эту часть пути 2 часа 20 мин с какой скоростью плыл катер

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы путешественник проехал 175 км ищ них 119 км он проехал по шоссе а остальной путь по воде на катере затратив на эту часть пути 2 часа 20 мин с какой скоростью плыл катер ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "путешественник проехал 175 км ищ них 119 км он проехал по шоссе а остальной путь по воде на катере затратив на эту часть пути 2 часа 20 мин с какой скоростью плыл катер". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы путешественник проехал 175 км ищ них 119 км он проехал по шоссе а остальной путь по воде на катере затратив на эту часть пути 2 часа 20 мин с какой скоростью плыл катер, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.