Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 782 км скорость первого поезда 72 километров час а второй 61 километров в час пройдя 450 километров…

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 782 км скорость первого поезда 72 километров час а второй 61 километров в час пройдя 450 километров…

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 782 км скорость первого поезда 72 километров час а второй 61 километров в час пройдя 450 километров… ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 782 км скорость первого поезда 72 километров час а второй 61 километров в час пройдя 450 километров…". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 782 км скорость первого поезда 72 километров час а второй 61 километров в час пройдя 450 километров…, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.