произведение двух последовательных натуральных четных чисел больше квадрата меньшего из них на 16.Чему равна сумма данных чисел?

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: произведение двух последовательных натуральных четных чисел больше квадрата меньшего из них на 16.Чему равна сумма данных чисел?

произведение двух последовательных натуральных четных чисел больше квадрата меньшего из них на 16.Чему равна сумма данных чисел?

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы произведение двух последовательных натуральных четных чисел больше квадрата меньшего из них на 16.Чему равна сумма данных чисел? ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "произведение двух последовательных натуральных четных чисел больше квадрата меньшего из них на 16.Чему равна сумма данных чисел?". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы произведение двух последовательных натуральных четных чисел больше квадрата меньшего из них на 16.Чему равна сумма данных чисел?, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.