1)Начертите такой же многоугольник.2)Соедените вершины многоугольника через одну отрезка.Какие фигуры получились?3)Найдите периметры любых двух фигур рисунка

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: 1)Начертите такой же многоугольник.2)Соедените вершины многоугольника через одну отрезка.Какие фигуры получились?3)Найдите периметры любых двух фигур рисунка

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы 1)Начертите такой же многоугольник.2)Соедените вершины многоугольника через одну отрезка.Какие фигуры получились?3)Найдите периметры любых двух фигур рисунка ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "1)Начертите такой же многоугольник.2)Соедените вершины многоугольника через одну отрезка.Какие фигуры получились?3)Найдите периметры любых двух фигур рисунка". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы 1)Начертите такой же многоугольник.2)Соедените вершины многоугольника через одну отрезка.Какие фигуры получились?3)Найдите периметры любых двух фигур рисунка, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.