Помогите решить задачу СРОЧНО! дам 30 баллов! Два каменщика уложили вместе 1800 кирпичей. Первый из них укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. Сколько кирпичей в час укладывал…

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: Помогите решить задачу СРОЧНО! дам 30 баллов! Два каменщика уложили вместе 1800 кирпичей. Первый из них укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. Сколько кирпичей в час укладывал…

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы Помогите решить задачу СРОЧНО! дам 30 баллов! Два каменщика уложили вместе 1800 кирпичей. Первый из них укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. Сколько кирпичей в час укладывал… ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "Помогите решить задачу СРОЧНО! дам 30 баллов! Два каменщика уложили вместе 1800 кирпичей. Первый из них укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. Сколько кирпичей в час укладывал…". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы Помогите решить задачу СРОЧНО! дам 30 баллов! Два каменщика уложили вместе 1800 кирпичей. Первый из них укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. Сколько кирпичей в час укладывал…, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.