26 монет. Одна фальшивая, не известно тяжёлая она или лёгкая. Найти фальшивую монету за минимальное количество взвешивания.

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: 26 монет. Одна фальшивая, не известно тяжёлая она или лёгкая. Найти фальшивую монету за минимальное количество взвешивания.

26 монет. Одна фальшивая, не известно тяжёлая она или лёгкая. Найти фальшивую монету за минимальное количество взвешивания.

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы 26 монет. Одна фальшивая, не известно тяжёлая она или лёгкая. Найти фальшивую монету за минимальное количество взвешивания. ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "26 монет. Одна фальшивая, не известно тяжёлая она или лёгкая. Найти фальшивую монету за минимальное количество взвешивания.". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы 26 монет. Одна фальшивая, не известно тяжёлая она или лёгкая. Найти фальшивую монету за минимальное количество взвешивания., Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.