при выпечке хлеба из 10кг муки,получается 14кг хлеба.сколько кг припека получается?Сколько муки надо взять,чтобы получить 28кг припека?Сколько хлеба получат из этой муки?

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: при выпечке хлеба из 10кг муки,получается 14кг хлеба.сколько кг припека получается?Сколько муки надо взять,чтобы получить 28кг припека?Сколько хлеба получат из этой муки?

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы при выпечке хлеба из 10кг муки,получается 14кг хлеба.сколько кг припека получается?Сколько муки надо взять,чтобы получить 28кг припека?Сколько хлеба получат из этой муки? ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "при выпечке хлеба из 10кг муки,получается 14кг хлеба.сколько кг припека получается?Сколько муки надо взять,чтобы получить 28кг припека?Сколько хлеба получат из этой муки?". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы при выпечке хлеба из 10кг муки,получается 14кг хлеба.сколько кг припека получается?Сколько муки надо взять,чтобы получить 28кг припека?Сколько хлеба получат из этой муки?, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.