Тебе скажут искренние добрые слова, помогут со здоровьем!

Наш друг, Доктор Хорошев написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: Тебе скажут искренние добрые слова, помогут со здоровьем!

На сайте доброслов http://dobroslov.su/
– это добрый сайт, поддержка друг друга добрыми словами участия в трудную минуту, искренние пожелания удачи и радости в жизни, общение на уровне доброты. Здесь тёплые ободряющие слова, которые их авторы адресовали другим людям, подарив нам свои пытливые раздумья, пожелания выздоровления и удачи, душевные советы и согревающие фразы из книг, которые им самим стали опорой в нелёгкую пору – они поделились счастливыми строками, что всегда поднимают настроение, учат ценить прекрасные мгновения жизни!
И ещё. Хотите быстро найти ответ на вопрос из области живописи и зодчества? На сайте к вашим услугам – Краткая история искусств. Экономьте время, занимаясь самообразованием, планируя турпоездку!
Или вы давно хотели опубликовать свои мысли о жизни, свои наблюдения, свои стихи, прозу. Ваши материалы так помогли бы всем нам больше узнать о современном мире. Но кто сообщит людям о ваших догадках, открытиях, о ваших записях? Это интересно нам. Присылайте свои материалы, опубликуем!

А что день грядущий нам готовит? А ведь это известно издревле. И причем приметы такие неожиданные, проверенные жизнью. Хотите узнать какие?

На сайте https://kvp.su/
получите бесплатный ответ на ваш вопрос о своём здоровье и психологическую поддержку от широко известного врача с большим жизненным и профессиональным опытом. В нашей стране он известен как доктор Хорошев, многие годы был военным хирургом и принимал участие в войне в Афганистане. Известен потому, что был врачом-консультантом в газете «Вестник ЗОЖ». И в этом статусе ответил на тысячи писем читателей этой газеты. А ещё потому что на протяжении многих лет на Радио России выходила авторская радиопрограмма «Планета Здоровья». И ему довелось ответить очень многим людям, которые просили его помощи. Врач найдёт слова, способные помочь вам!

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы Тебе скажут искренние добрые слова, помогут со здоровьем! ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "Тебе скажут искренние добрые слова, помогут со здоровьем!". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы Тебе скажут искренние добрые слова, помогут со здоровьем!, Вы помогли Доктор Хорошев получить ответ ему нужно.