расстояние от Минска до Боровлян составляет третью часть расстояния от Минска до Логойска.Сколько километров от Минска до Боровлян,если расстояние от Минска до Логойска равна 42 км

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: расстояние от Минска до Боровлян составляет третью часть расстояния от Минска до Логойска.Сколько километров от Минска до Боровлян,если расстояние от Минска до Логойска равна 42 км

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы расстояние от Минска до Боровлян составляет третью часть расстояния от Минска до Логойска.Сколько километров от Минска до Боровлян,если расстояние от Минска до Логойска равна 42 км ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "расстояние от Минска до Боровлян составляет третью часть расстояния от Минска до Логойска.Сколько километров от Минска до Боровлян,если расстояние от Минска до Логойска равна 42 км". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы расстояние от Минска до Боровлян составляет третью часть расстояния от Минска до Логойска.Сколько километров от Минска до Боровлян,если расстояние от Минска до Логойска равна 42 км, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.