Напишите письмо «старому гению» (чиновнику), чтобы поблагодарить его за помощь старушке? (по рассказу Н.С.Лескова «Старый гений».)

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: Напишите письмо «старому гению» (чиновнику), чтобы поблагодарить его за помощь старушке? (по рассказу Н.С.Лескова «Старый гений».)

Напишите письмо «старому гению» (чиновнику), чтобы поблагодарить его за помощь старушке? (по рассказу Н.С.Лескова «Старый гений».)

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы Напишите письмо «старому гению» (чиновнику), чтобы поблагодарить его за помощь старушке? (по рассказу Н.С.Лескова «Старый гений».) ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "Напишите письмо «старому гению» (чиновнику), чтобы поблагодарить его за помощь старушке? (по рассказу Н.С.Лескова «Старый гений».)". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы Напишите письмо «старому гению» (чиновнику), чтобы поблагодарить его за помощь старушке? (по рассказу Н.С.Лескова «Старый гений».), Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.