Авто турист проехал в первый день 52% всего пути, а во второй дегь-остальные 336 км. Сколько километров проехал турист за два дня?Сколько километров проехал он в первый день?

Наш друг, Oleg Woronoff написал новый вопрос в UNC Clinic.

 

Вопрос заключается в том: Авто турист проехал в первый день 52% всего пути, а во второй дегь-остальные 336 км. Сколько километров проехал турист за два дня?Сколько километров проехал он в первый день?

  Обсуждение и ответы

Пожалуйста, прочитайте обсуждение и ответы на вопросы Авто турист проехал в первый день 52% всего пути, а во второй дегь-остальные 336 км. Сколько километров проехал турист за два дня?Сколько километров проехал он в первый день? ниже. Оставшиеся без ответа вопросы будут в ближайшее время получить обзор и обсуждение других посетителей.

Вы также можете участвовать ответить или ответить на вопрос "Авто турист проехал в первый день 52% всего пути, а во второй дегь-остальные 336 км. Сколько километров проехал турист за два дня?Сколько километров проехал он в первый день?". Не бойтесь делиться, даже если это все-таки не так. В ClassRU.com, мы учимся друг у друга и обеспечивают обратную связь друг с другом.

Предоставляя ответы или ответы на вопросы Авто турист проехал в первый день 52% всего пути, а во второй дегь-остальные 336 км. Сколько километров проехал турист за два дня?Сколько километров проехал он в первый день?, Вы помогли Oleg Woronoff получить ответ ему нужно.